Посёлок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

+26
ilyas434
paul
GOOLOOVA
Lastochka
Jason
Amundsen
ТК
Александр
Хрыч
Яна
NЕжNыЙ яД
gpv
amundsena
Мы победим!
KaPiTaNspravedlivost’
кызылдур
Антон
ПЦП
АКТИВИСТ
Barbarka
Виктор
Андрюха
Victor
proles
alankos
Admin
Участников: 30

Страница 10 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Антон Ср 13 Апр 2011, 14:45

может есть смысл оплачивать работу по результату? дать какой-нить аванс маленький, а остальное, только в случае положительного решения суда

Антон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор KaPiTaNspravedlivost’ Ср 13 Апр 2011, 15:03

боюсь тогда ни один адвокат не возьмется, зная нашу ситуацию...
KaPiTaNspravedlivost’
KaPiTaNspravedlivost’

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Ср 13 Апр 2011, 15:04

Новый юрист, сразу глядя в документы, задаёт вопросы о земле. Не о правильности расположения забора, не о справедливости решения о начале стройки, и т.д. О чём пишет иски и заявления Ралифовна. (и проигрывает ВСЕ суды!).

Сам считаю, что можем обойтись без юриста, поскольку УЖЕ знаем путь. ЗЕМЛЯ КРАДЕНА! Но уверен, что юр. поддержка "лишней" не будет. Да и вопрос ещё 100-200р с квартиры, за то чтобы не было, "ТИХОГО ДВОРИКА", считаю недостойным обсуждения. 15000р с дома, или дом вместо солнца!

Разводить дрязги за эти "копейки" (100р-1000р), считаю неправильным. Допускаю, что некто мог "погреть", руки и часть сбора прикарманить. НУ И ЧТО? Остановимся? Позволим нашим дрязгам за бабло, пропустить во двор строителей!???

Деньги всегда будут самым большим искушением. Об этом говорит нам БОГ.
10 Ибо любовь к деньгам корень всякого зла. Некоторые в своём стремлении к ним уклонились от веры и сами себе принесли жестокую беду.
(1Тим 6:10)

Все, кто когда-нибудь крал из "общака", заканчивали плохо. Эти деньги в прок не будут. Задумайтесь, они (если таковые есть) уже наказаны.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Андрюха Ср 13 Апр 2011, 15:11

Александр) очень правильно глаголит
15 000 с дома
у нас 140 квартир в 72-м
грубо говоря по 200 при учете что половина не сдаст
Андрюха
Андрюха

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Ср 13 Апр 2011, 15:25

Ни один, даже самый, самый "КРУТОЙ" юрист не даст нам 100% гарантий. Так как он умный, и понимает, что такое "административный ресурс".
Но вот если хорошего юриста поддержим МЫ. И НАС будет МНОГО, тогда наши шансы возрастают кратно.
Я уверен, что если бы в момент заезда строителей вышли ВСЕ жители 4-х домов, вопрос снялся бы сам собой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор ПЦП Ср 13 Апр 2011, 16:15

Admin пишет:На портале Е-1 получил членство в клубе Е-1. А вместе со званием, получил знак различия- шеврон, и "метлу" для приборки в ведомом топике.
С момента объявления о присвоении членства, тролли не появлялись! Very Happy

А меня модератор вычистил из "общения соседей", за то что я там слегка палочку перегнул - сказал прониной что она дура. Как обычно - наказывают когда говоришь то что все и без тебя знают, но молчат. Smile Забанили меня на Е1 в общем

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор ПЦП Ср 13 Апр 2011, 16:26

любого человека от юриста отличает наличие у последнего бумажки под названием диплом. Заметьте я не говорю о знаниях. Я уже видел кучу примеров когда юристы расписывались в собственном бессилии, а человек без юридического образования выигрывал сложнейшие дела, просто потому что сел и подумал.
Юрист - это профессионал. А профессионал - это тот кто умеет зарабатывать на проблемах. Есть проблемы - есть заработок, нет проблем - нет заработка. Вот и подумайте - заинтересован ли юрист в том чтобы решить проблему или у него другой интерес?

Новый юрист будет отличаться от старого только тем, что он возьмет с вас больше денег. Он проиграет вам дело. Он для этого и появился.

Вы сами всё можете, вам не нужен никакой юрист - нужны только недостающие документы (и именно ими нужно заниматься с утроенной энергией), правильно составленное исковое заявление (даже если за это платить то уж точно не 50 тысяч) и выступающий в суде, который заранее изучил гражданско-процессуальный кодекс (как вести себя в суде). И всё.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Victor Ср 13 Апр 2011, 21:51

Я считаю присутствие грамотного юриста ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Только умение преподносить нужные факты в подходящий момент, умение правильно выстроить линию поведения и , соответственно, подготовить истца к обязательным провокациям адвокатов ответчика, вовремя заявить тот или иной документ - вот только малая часть профессиональных качеств, которые позволяют выиграть казалось бы абсолютно проигрышное дело. Поверьте, что это не пустые слова, а прошлый опыт. Маловероятно что только наше желание победить и наши эмоции возьмут верх в судебном разбирательстве, если не приведут к противоположному эффекту. И абсолютно верный документ, защищающий нашу позицию, но не озвученный своевременно не поможет нам. Судье трудно разобраться в огромном потоке информации, предоставляемой обеими сторонами, особенно, если и желания-то нет. Поэтому я ЗА нового адвоката, несмотря на то, что сам не являюсь собственником, а только лишь снимаю здесь квартиру. Поэтому я уже сдал 300 рублей.

Victor

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 57
Откуда : д.70

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Антон Ср 13 Апр 2011, 23:30

а вы не думаете, что новый юрист может быть засланцем строителей?

Антон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор кызылдур Ср 13 Апр 2011, 23:48

Антон пишет:а вы не думаете, что новый юрист может быть засланцем строителей?
Он точно не засланец строителей, но 100% гарантию, что его не перекупят, не даст никто, причем в отношении любого юриста.
кызылдур
кызылдур

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-27
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 01:20

Я то-же ЗА юриста. Сдал 300.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор ПЦП Чт 14 Апр 2011, 01:53

некоторые учатся на своих ошибках, но большинство не умеют и этого - медицинский факт

Не хочется думать, что Вы пытаетесь кого-то оскорбить.
С уважением. Администратор.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Сбор денег

Сообщение автор Victor Чт 14 Апр 2011, 02:08

Сегодняшний день показал, что многие не против сдать. Пусть не всю сумму, но все-таки.Беда в другом - наши соседи в большинстве своем просто не представляют, что у нас происходит и, как следствие, - полное равнодушие. После общения 10-15 мин. соседи соглашаются поддержать нас. Увы при таком раскладе уходит 2-3 часа на 4 этажа. Радует одно, что абсолютных пофигистов ЕДИНИЦЫ.

Victor

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 57
Откуда : д.70

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 02:41

ПЦП пишет:некоторые учатся на своих ошибках, но большинство не умеют и этого - медицинский факт

Не хочется думать, что Вы пытаетесь кого-то оскорбить.
С уважением. Администратор.

Считаете, что можем обойтись без юриста? Вы сам житель конфликтного двора? Готовы рискнуть? Много читаем, красиво говорим, рискнём двором? Я не готов.
То, что я могу сделать сам, я сделаю, и уже делаю. И будьте уверены доведу начатое до конца. Юрист прямо заявил, что если вытащу "эти" документы на свет, то и юристы будут не нужны. Любые юристы.
А пока документы от нас прячут, нужны другие методы. Вы знаете какие?


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 14 Апр 2011, 03:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 03:28

Реакция на статью в МК. http://www.mk.ru/regions/ekaterinburg/article/2011/04/13/580640-tovarischestvo-sabotazhnikov-zhilya.html

1. В общем-то ничего необычного. Статья явно заказная, т.е. не объективная.

2. Суды действительно проиграли. Ну и что?

"Истцы посчитали решение о предоставлении участка земли под застройку незаконным, поскольку при его выделении не было учтено мнение жильцов окрестных домов."
Иск то о чём? По этому и проиграли.

3. " Границы земельных участков домов на Амундсена четко не сформированы, следовательно, истцы не имеют права собственности на них. "
Т.е. если у Вас украли документы на автомобиль, то Вы больше не собственник. Понятно? Или если Вы потеряли паспорт, то Вы теперь собственность государства, т. е. РАБ! Поздравляю!
Я не желаю быть рабом!

4. А вот епархии нос сюда совать совсем не стоит. А архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий пусть выделит участок для этого "Дворика" в своём личном дворике, если ему так хочется.

5. Если эти "представители застройщика", так хают Максима Петлина, то я буду всеми силами поддерживать этого человека, и депутата.
Максим, у тебя появился единомышленник, не верящий россказням и сплетням.

6. Ломать ВАШИ заборы совершенно правильно.а) На заборе нет соответствующих, объекту табличек. б) Документы на разрешение строительства и выделение участка, выполнены с нарушениями.
Но мы пока не будем ломать, успеем. Завозите пока материалы, они очень нужны НАМ!

7. С посланиями на электронный ящик, это они хватили через край. Этим можно только бабушек запугивать, которые не знают, что такое интернет, и не представляют как взламывают электронные ящики.

8. А иск в суд на Блинову и остальных, сущий бред.

Вот те, кто "выделял" участок, махинируя с кадастрами и те кто покупали краденное, БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Потому, что есть ЗАКОН. И он для всех!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Вообще- то не Ралифовна тот иск писала, а другой юрист - нанятый Светой, фамилию и имя можете спросить у нее- она никого к нему не допускала, а Ралифовна только вошла в этот иск, так как ТОТ перед судом отказался, взяв деньги, защищать нас...

Сообщение автор NЕжNыЙ яД Чт 14 Апр 2011, 03:46

Admin пишет:Новый юрист, сразу глядя в документы, задаёт вопросы о земле. Не о правильности расположения забора, не о справедливости решения о начале стройки, и т.д. О чём пишет иски и заявления Ралифовна. (и проигрывает ВСЕ суды!).

Сам считаю, что можем обойтись без юриста, поскольку УЖЕ знаем путь. ЗЕМЛЯ КРАДЕНА! Но уверен, что юр. поддержка "лишней" не будет. Да и вопрос ещё 100-200р с квартиры, за то чтобы не было, "ТИХОГО ДВОРИКА", считаю недостойным обсуждения. 15000р с дома, или дом вместо солнца!

Разводить дрязги за эти "копейки" (100р-1000р), считаю неправильным. Допускаю, что некто мог "погреть", руки и часть сбора прикарманить. НУ И ЧТО? Остановимся? Позволим нашим дрязгам за бабло, пропустить во двор строителей!???

Деньги всегда будут самым большим искушением. Об этом говорит нам БОГ.
10 Ибо любовь к деньгам корень всякого зла. Некоторые в своём стремлении к ним уклонились от веры и сами себе принесли жестокую беду.
(1Тим 6:10)

Все, кто когда-нибудь крал из "общака", заканчивали плохо. Эти деньги в прок не будут. Задумайтесь, они (если таковые есть) уже наказаны.


Последний раз редактировалось: NЕжNыЙ яД (Чт 14 Апр 2011, 03:52), всего редактировалось 1 раз(а)
NЕжNыЙ яД
NЕжNыЙ яД

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор NЕжNыЙ яД Чт 14 Апр 2011, 03:50

"те, кто когда-нибудь крал из "общака", заканчивали плохо. Эти деньги в прок не будут. Задумайтесь, они (если таковые есть) уже наказаны.." а можно узнать кто наказан?
NЕжNыЙ яД
NЕжNыЙ яД

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 03:53

Какая разница, какой по счёту или по содержанию был этот иск. Ни один иск о неправомочности выделения участка не подавался. (На сколько я знаю). Были приблизительные формулировки, типа "мнение жильцов не учитывалось". "Ну дак и пофиг": ответил суд.
Ралифовна наш местный "Сусанин", только мы здесь - поляки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Пишут на Е-1

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 03:55

Автор: Сувар (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Апр 2011 23:01

Я тоже поддерживаю Петлина, уверен, что это чистая подставая, вернее грязная, так убирают у нас в России неубодных им людей. А иск на Блинову и других - "бред сивой кобылы", а что бы им не подать на Киселеву , ведь она наложила арест :-D , хотят таким образом запугать Laughing , как будто все такие тупые и ничего не понимают :-D
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор NЕжNыЙ яД Чт 14 Апр 2011, 04:01

Иск по земле должен был быть следующим, насколько я знаю, а про те иски она говорила сразу - что проиграем, так как не о том писал наш первый юрист... но нужно было пройти через это, отказываться нельзя. А вы сейчас хотите все на нее взвалить, крайнего ищете
NЕжNыЙ яД
NЕжNыЙ яД

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty По "крысам"

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 04:03

Ну для примера хотя бы вот ситуация:

1 Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение,
2 утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов.
3 Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль] солгать Духу Святому и утаить из цены земли?
4 Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу.
5 Услышав сии слова, Анания пал бездыханен; и великий страх объял всех, слышавших это.
6 И встав, юноши приготовили его к погребению и, вынеся, похоронили.
7 Часа через три после сего пришла и жена его, не зная о случившемся.
8 Петр же спросил ее: скажи мне, за столько ли продали вы землю? Она сказала: да, за столько.
9 Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут.
10 Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее.
11 И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это.

(Деян.5:1-11)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 04:26

Что значит отказаться нельзя!?
Т.е. решил на атобусе в Алапаевск, понял что сел на автобус в Полевской. И что? Выходить нельзя? Надо сначала в Полевской съездить, а там скорее всего "НАДО" до Челябинска, ......

Что значит "довести до конца?????"

Вот Вам лично выпишут, по не правильно поставленному диагнозу, микстуры и таблетки. А потом врач понял! Ошибка! И что? Будете доедать???

Вот так-то. А нас кормят!


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 14 Апр 2011, 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Мы победим! Чт 14 Апр 2011, 04:46

Admin, ИМХО, религиозные вставки отталкивают от восприятия темы. РПЦ так испоганила отношение и к себе и к церкви и к религии... В общем, не в тему, как мне кажется.

Мы победим!

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 05:11

Мы победим! пишет:Admin, ИМХО, религиозные вставки отталкивают от восприятия темы. РПЦ так испоганила отношение и к себе и к церкви и к религии... В общем, не в тему, как мне кажется.

Я не говорю ни о РПЦ, ни о церкви, ни о религии. Я говорю только о том, что говорит нам Бог.

1) Любой может поганить всё, что ему вздумается. На то мы и рождены свободными. Даже Бог нас при жизни не наказывает, давая шанс "исправиться".

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; (Матф.12:31)

Заметь, даже это не запрещено. Но предупреждены о последствиях.


13 Никто из подвергаемых искушению не должен говорить: "Это искушение послано Богом", ибо Бог не имеет ничего общего со злом и никого не искушает.
14 Но каждого искушают его же собственные желания, которые завлекают его и держат в плену. (Иак 1:13-14)

Мы сами виной своим бедам.

2) Проповедуй где удобно и где не удобно.

25 Пришел же некто и донес им, говоря: вот, мужи, которых вы заключили в темницу, стоят в храме и учат народ.
26 Тогда начальник стражи пошел со служителями и привел их без принуждения, потому что боялись народа, чтобы не побили их камнями.
27 Приведя же их, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря:
28 не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека.
29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. (Деян.5:25-29)

18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф.28:18-20)



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 05:15

Я не собираюсь превратить форум в религиозный спор, просто библейские примеры, яркие и точные. Это ведь слова Бога!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Пишут на Е-1

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 12:17

Автор: Karamelichka [В Клубе Е1 1 год] (ЛС)
Дата: 14 Апр 2011 02:08

Эх....вот кто-нибудь был во дворе домов Аптекарская45-Аптекарская 43?!
Там не то что мест для машин в принципе вообще нет(ну чуток возле 43),там детской площадки вообще нет НИКАКОЙ!!!когда построили этот дом,я выходила гулять туда с младшим братом....и там было 3 комплекса на чем мог провести время ребёнок(с тех далеких времен там ничего не изменилось) это:широкая качель,железная горка и песочница)))
И вот теперь задумайтесь для детей лучше двор с этим комплексом что у нас сейчас и той сеткой для волейбола или 4 таких площадки? :-D
Я уверена больше чем на 100% что любой родитель выберет 1 вариант,
а и кстати насчет первого этажа Laughing там им обещали открыть почту!!!!!!! :ultra:
Похоже до сих пор делают)))
Кому очень любопытно не поленитесь доберитесь до этого двора и посмотрите на эти прекрасные дворы)
Ну а так сказать новейшее водоснабжение......в этих домах летом и зимой,весной и осенью горячей воды бывает настолько мало,как лета на Урале))
Единственное что могу сказать положительного об этих домах,это лифты,уже столько лет с открытия этого дома они работают исправно.
Вот столько минусов и плюсов.... 🇧🇸
Про статью про детей...я сама в это время была недалеко от детей...стояла и смотрела на всё это...уважаемые застройщики будьте выше этого,хватит врать!!!!Я и многие другие конечно знают что современные дети знают выражения покруче нас...но то что описывалось выше(комментарии Шварца) :-D ни одного того что он сказал не было там,да дети их доставали вопросами,да они к ним лезли,но дети их НИКАК НЕ ОСКОРБЛЯЛИ!!!!
Ага 3 парня с пивасиком с видео это вообще не его ребята :-D можно было бы поверить в это,если бы я в тот день не видела как те ребята раза3-5 через забор туда-сюда бегали и очень и очень даже общались с остальными участниками видео)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 19:41

Звонил в архитектуру. Ответ готов. Отдан на подпись. Обещают на следующей неделе.
Нас, подавших запрос, 7 человек.
Всем звонить: Клишевой Анне Борисовне т. 354-56-44 (56) пн, чт с 14 до 18
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Борис Шварц озвучил новый креативный способ борьбы с незаконными стройками:

Сообщение автор Admin Чт 14 Апр 2011, 22:20

Борис Шварц озвучил новый креативный способ борьбы с незаконными стройками:

"— Недавно был случай. Недалеко от въезда на площадку на своей 99-ой встал человек. У меня там стоят четыре машины с плитами, которые надо разгружать. А он не отъезжает. Мне звонит оттуда прораб: «Что делать?». Отвечаю: «Звони 02». Связываюсь с начальником отдела милиции, говорю: «Очень прошу помощи и поддержки. Потому что это частный автомобиль. Я мог бы его охранниками убрать, но я этого делать не буду. Просто в силу того, что лишний скандал мне ни к чему». Он отвечает: «Все правильно, сейчас я туда отправлю людей». Параллельно звоню еще в ГАИ. Они приезжают, проверяют документы. Документы в порядке. Приходит милиция. Никаких противоправных действий он не совершает, просто стоит. И те, и эти уходят.

Остается его машина и четыре машины с плитами, которые не могут разгрузиться. Я снова звоню в милицию. Они отвечают: «А что мы можем? Он же только правила дорожного движения нарушает, звони гаишникам». Я снова звоню гаишникам. Они мне: «Понимаете, он же не на проезжей части, а внутри двора стоит, позвоните в милицию, пусть заберут». Дальше понятно. В конце концов один из милиционеров мне сказал: «У вас же есть охрана. Пусть придут — подвинут его руками». Я говорю: «Ога! После этого вы заберете всех». В результате пришлось разворачивать все машины с плитами и увозить их на другую площадку."

Спасибо Борис.
Водителю 099 отдельное спасибо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Пишут на Е-1

Сообщение автор Admin Пт 15 Апр 2011, 03:45

другое дело довести до тех кто будет покупать (а они ведь обязательно как всякий небогатый покупатель приедут посмотреть на место) наличие предыдущих недостроев. Кстати, раз уж транзит позволяет себе раскидывать письма по нашим ящикам - можно адекватно ответить письмами в ящики недостороенного о том куда их денежки перетекают.

Про то и была мысль, которую тут же затерли тролли - искать сайты по покупке недвижимости и , не ленясь зарегистрироваться, рассказывать правду о "тихом дворике", то есть все , о чем мы тут все пишем. Народ, интересующийся новостстроем, лазает по инету в поисках инфы - вообще странно сейчас купить хату, не съездив на место.... Но добавить НУЖНОЙ информации - в наших силах. Антирекламаня кампания. Причем, в отличие от всех проплаченных транзовских статей - честная.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ.  ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.  - Страница 10 Empty Re: ОБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦОВ. ВСЁ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ.

Сообщение автор Admin Пт 15 Апр 2011, 04:10

Глядя на посты с Е-1, есть идеи?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения