Посёлок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Декларация поселения

Перейти вниз

Декларация поселения Empty Декларация поселения

Сообщение автор Admin Ср 12 Сен 2012, 04:34

ДЕКЛАРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ
(наш вариант)

Проживая на территории России и уважая законы страны, в которой родились и живём, мы, будучи гражданами этой страны понимая всю ответственность и свидетельствуя уважение к правам всех граждан, на основании ст.2 Конституции и № 131-ФЗ от 06 октября 2003г., принимаем решение, объединиться для выживания в условиях современной действительности

принимая во внимание, что в условиях рыночной экономики, которая фактически принята большинством граждан России, невозможно существование вне обстановки рынка; и

принимая во внимание, что гонка за материальным благополучием ведёт, участвующих в ней, всего лишь к ещё одному витку этой же гонки; и

принимая во внимание, что жизнь человека, это дар, который имеет наивысшую ценность; и

принимая во внимание, что способ, который нами избран, - это всего лишь способ выживания в условиях действительности,

мы, принимаем эту Декларацию, целью которой, является определение наших приоритетов, наших целей и надежд на будущее.

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.
Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной. Религиозные объединения, в своих правах, равны между собой.
Воля народа должна быть основой власти; выборы должны проводиться при всеобщем и равном избирательном праве, путём голосования.
Каждый человек обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к ним.
Мы знаем, что только человек, знающий свои права, может отстаивать свои права.
Мы понимаем, что устранение самой возможности фальсифицировать результаты выбора народа, является залогом к построению того общества, которое будет соответствовать выбору.
Мы осознаём, что бережное отношение к окружающей нас флоре и фауне является залогом баланса природного равновесия не нарушение которого является для нас людей, важным условием жизни на земле.
Мы понимаем, что бережное и одновременно требовательное воспитание детей, а также поддержка и участие в жизни молодёжи станет основой для построения общества в будущем.
Мы осознаём, что уважительное отношение, забота о пожилых людях становится основой для уверенной, полноценной жизни всех поколений народа.
Понимая, что поведение человека практически во всем определяется окружающей его средой, осознавая, что построенное общество является результатом работы «строителей» мы берёмся за это дело.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения