Посёлок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

+6
Мы победим!
АКТИВИСТ
ПЦП
Андрюха
KaPiTaNspravedlivost’
Admin
Участников: 10

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Готовы Вы лично участвовать в создании (Самоуправления или ТСЖ)

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_lcap75%Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_rcap 75% 
[ 6 ]
Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_lcap25%Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_rcap 25% 
[ 2 ]
Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_lcap0%Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_lcap0%Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_lcap0%Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 
Опрос закрыт

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор АКТИВИСТ Вт 26 Апр 2011, 03:51

ну тот кто хоть представление имеет что печатать и куда печатать

АКТИВИСТ

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Мы победим! Вт 26 Апр 2011, 04:04

Сверстает дизайнер, напечатает типография. Давайте материал и как вы хотите его видеть. Barbarka вон по специальности тексты пишет Smile Мне только не совсем понятна цель выпуска инфолиста.

Мы победим!

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор АКТИВИСТ Вт 26 Апр 2011, 04:13

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: Информировать население о возможности и необходимости создания МСУ на территории наших домов.

АКТИВИСТ

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Мы победим! Вт 26 Апр 2011, 12:17

Имеется в виду население вашего двора или население района/города?

Мы победим!

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Barbarka Вт 26 Апр 2011, 13:36

в основном двора, как я понимаю, чтобы на собрание готовые пришли, а кто не пришел - представляли о чем вообще речь
Barbarka
Barbarka

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 13:48

Мы победим! пишет: Мне только не совсем понятна цель выпуска инфолиста.

Это способ, практически единственный, донести до людей идею МСУ и разбудить их от спячки. Инфолист придет в каждый дом, его прочитают все кто способен читать и кому не лень это делать. Таким образом людям станут понятны цели которые движут инициативными людьми и они смогут сформировать свое отношение, которого у большинства сейчас просто нет. Кроме того инфолист действительно организатор.

Победить без инфолиста будет сложнее. Что же касается охвата, то мне кажется более правильным сделать инфолист для всего микрорайона, можно привлечь и больше ресурсов и больше сторонников. А для этого нужно привлечь наших депутатов, пусть ищут ресурсы для выпуска инфолиста, хоть какая то от них польза будет.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Андрюха Вт 26 Апр 2011, 14:32

ПЦП пишет:
Мы победим! пишет: Мне только не совсем понятна цель выпуска газеты.

то мне кажется более правильным сделать газету для всего микрорайона, можно привлечь и больше ресурсов и больше сторонников. А для этого нужно привлечь наших депутатов, пусть ищут ресурсы для выпуска газеты, хоть какая то от них польза будет.
У нас есть газета микрорайона Е-Район
я думаю с редакцией можно договориться - и в газете будет дополнительная Вклейка (ну типо 1 лист) - под тему МСУ нашу

и им это нужно и нам выгодно (у них типография где они печататаються есть, налажена распространение газет по ящикам и тд)

ЗЫ - это просто мысль - сам никакого отношения к газете не имею ( зато постоянно получаю её и там про наш двор очень много статей было)
Андрюха
Андрюха

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 14:47

Андрюха пишет: У нас есть газета микрорайона Е-Район я думаю с редакцией можно договориться

Практика показывает что нет. Неделю назад, я отправил в редакцию Е-района, материал по организации местного самоуправления, вот эту статью: http://9126330015.clan.su/publ/tochechnaja_uplotnitelnaja_zastrojka/vmesto_zhilkontor_neposredstvennoe_upravlenie_samikh_grazhdan/5-1-0-8 Они уже неделю думают, можно ли её опубликовать.
Е-район -это коммерческий проект, который не будет вставать ни на чью сторону кроме своей. Так что я очень сильно сомневаюсь в том что вам удастся с ними договориться. Разве что за деньги...

Инфолист нужен свой, затраты только на печать. Всё остальное - включая распространение силами людей. Это будет действительно независимый ни от чего инфолист.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Barbarka Вт 26 Апр 2011, 14:53

ПЦП пишет:
Андрюха пишет: У нас есть газета микрорайона Е-Район я думаю с редакцией можно договориться

Практика показывает что нет. Неделю назад, я отправил в редакцию Е-района, материал по организации местного самоуправления, вот эту статью: http://9126330015.clan.su/publ/tochechnaja_uplotnitelnaja_zastrojka/vmesto_zhilkontor_neposredstvennoe_upravlenie_samikh_grazhdan/5-1-0-8 Они уже неделю думают, можно ли её опубликовать.
Е-район -это коммерческий проект, который не будет вставать ни на чью сторону кроме своей. Так что я очень сильно сомневаюсь о том что вам удастся с ними договориться.
за деньги-то почему бы и нет. Вот за просто так - вряд ли
Barbarka
Barbarka

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Barbarka Вт 26 Апр 2011, 14:55

ПЦП пишет:
Андрюха пишет: У нас есть газета микрорайона Е-Район я думаю с редакцией можно договориться

Практика показывает что нет. Неделю назад, я отправил в редакцию Е-района, материал по организации местного самоуправления, вот эту статью: http://9126330015.clan.su/publ/tochechnaja_uplotnitelnaja_zastrojka/vmesto_zhilkontor_neposredstvennoe_upravlenie_samikh_grazhdan/5-1-0-8 Они уже неделю думают, можно ли её опубликовать.
Е-район -это коммерческий проект, который не будет вставать ни на чью сторону кроме своей. Так что я очень сильно сомневаюсь в том что вам удастся с ними договориться. Разве что за деньги...

Инфолист нужен свой, затраты только на печать. Всё остальное - включая распространение силами людей. Это будет действительно независимый ни от чего инфолист.
а нам зачем 8 полос? думаю, что первый можно выпустить и на 4 полосы, ибо времени дюже мало - праздники грядут.
Узнавала в одной из городских типографий - существенно дороже, 3000 экз - 5160.
Может на 4 полосы, да тираж поменьше, нам и 900 экземпляров за глаза хватит?


Последний раз редактировалось: Barbarka (Ср 04 Май 2011, 03:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Barbarka
Barbarka

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 15:02

Barbarka пишет: а нам зачем 8 полос? думаю, что первую можно выпустить и на 4 полосы. Может в Березе на 4 полосы, но тираж поболе?
Ну или ппробовать вариант с Е-районом

Я привел только пример, а 4 полосы и правда будет достаточно, к тому же можно сделать формат а4 для начала, а не а3. Что же касается Е-района, то для них цифры 3, 5 тысяч не интересны, да и политическая составляющая вашего проекта для них может выйти боком, ведь не готовы они сейчас мою статью публиковать по МСУ.... по сути я дал им хороший, острый материал и не просил с них гонорара, но они просто не готовы публиковать такой материал потому что они зависимы - они в системе и система может им надавать по шапке. Делать ставку на них - ставить под удар всё дело. Я бы на них не рассчитывал - рискованно и дорого.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Андрюха Вт 26 Апр 2011, 15:14

думаю этот вариант вполне приемлем чтобы низа висеть ни от кого
(распространить можно и самим ) - по ящикам или лично в каждую квартиру - что намного лучше - ибо с ящиков могут провокаторы растащить
(я бы в своем подъезде или даже доме прошелся бы и разнес)
Андрюха
Андрюха

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Barbarka Вт 26 Апр 2011, 15:22

Ну в общем я уже раздала задания))) Подготовлю 1ю полосу, Александр пообещал заняться внутрянкой про МСУ, Капитан Очевидность - последнюю с выдержками из форумов и прессы, в общем не столь официальное. Если есть еще идеи или желание что-то написать - wellcome
Barbarka
Barbarka

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Решение о выпуске газеты принято.

Сообщение автор Admin Вт 26 Апр 2011, 15:26

Решение о выпуске принято. Редактор назначен. Темы распределены.
Объявляю сбор денег. Собираю я. Моя информация в "личках".
Если собранной суммы не хватит, доплачу из "своих".


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 04 Май 2011, 04:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 15:40

Хочу напомнить об важном.
Незарегистрированная газета может выходить тиражом до 1000 экз. Свыше - нарушение. Этим могут воспользоваться враги.

Но выход есть
Нужно либо делать несколько заказов в типографии по 900 экз. чуть меняя содержание каждого или шапку.

Либо выпустить газету как приложение к лицензированному СМИ. У одного моего знакомого есть такое лицензированное СМИ. Если интересно я спрошу у него можно ли его лицензией воспользоваться

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Barbarka Вт 26 Апр 2011, 15:43

Так это еще раз повторю - не газета! Это не периодическое издание, а разовый, например, - боевой листок (в порядке бреда)


Ну или как приложение - сможете узнать у знакомого?



Последний раз редактировалось: Barbarka (Ср 04 Май 2011, 04:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Barbarka
Barbarka

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 15:48

Barbarka пишет:
а если мы это не будем называть газетой? а например - боевой листок (в порядке бреда)

Very Happy да хоть горшком.... Даже рекламные проспекты для массового распространения подпадают под это ограничение. Правда его мало кто соблюдает. Но вам нужно соблюдать, чтобы не давать повода известно кому.

Насчет лицензии спрошу.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Admin Вт 26 Апр 2011, 15:51

Думаю разные тиражи с незначительным изменением в тексте, а так-же размещение заказа от двух и более лиц, решают вопрос.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Мы победим! Вт 26 Апр 2011, 16:01

Цена очень хорошая, близкая к нереальной. Если она соответствует действительности, киньте адрес/телефон/имя типографии в личку.
По ограничению - договариваются с типографией, они делают тираж 999 экземпляров.

Мы победим!

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 16:29

Мы победим! пишет:киньте адрес/телефон/имя типографии в личку.

Кинул. связывайтесь. Возможно по цене будет корректировка. Поскольку я считал тираж в сентябре прошлого года, но не думаю что на много.


Кстати я готов поспособствовать выпуску газеты деньгами если дадите мне места для размещения информации о мини-семинаре по ЖКХ.
Вот об этом: http://9126330015.clan.su/publ/mini_seminar_quot_zhkkh_kak_protivostojat_moshennikam_quot/1-1-0-19

В области много типографий которые будут рады отпечатать тиражик за недорого. В Кировграде как то печатал газетку вообще за копейки, но не могу найти их координаты - утерял.

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Admin Вт 26 Апр 2011, 17:10

Договорились.
Желающие участвовать в финансировании, добро пожаловать.



Последний раз редактировалось: Admin (Ср 04 Май 2011, 04:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор KaPiTaNspravedlivost’ Вт 26 Апр 2011, 20:19

Barbarka пишет:Ну в общем я уже раздала задания))) Подготовлю 1ю полосу, Александр пообещал заняться внутрянкой про МСУ, Капитан Очевидность - последнюю с выдержками из форумов и прессы, в общем не столь официальное. Если есть еще идеи или желание что-то написать - wellcome

я Справедливость Very Happy


Последний раз редактировалось: KaPiTaNspravedlivost’ (Вт 26 Апр 2011, 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
KaPiTaNspravedlivost’
KaPiTaNspravedlivost’

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Barbarka Вт 26 Апр 2011, 20:25

KaPiTaNspravedlivost’ пишет:
Barbarka пишет:Ну в общем я уже раздала задания))) Подготовлю 1ю полосу, Александр пообещал заняться внутрянкой про МСУ, Капитан Очевидность - последнюю с выдержками из форумов и прессы, в общем не столь официальное. Если есть еще идеи или желание что-то написать - wellcome

я Справделивость Very Happy
вот именно так - спраВДЕливость? Very Happy Very Happy Very Happy
Barbarka
Barbarka

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 20:42

Barbarka пишет: вот именно так - спраВДЕливость? Very Happy Very Happy Very Happy

или так: спраВЪЕДливость

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор KaPiTaNspravedlivost’ Вт 26 Апр 2011, 20:47

ну чоуж въедливость, я же ни в кого не въедаюсь) Rolling Eyes
KaPiTaNspravedlivost’
KaPiTaNspravedlivost’

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор ПЦП Вт 26 Апр 2011, 20:53

KaPiTaNspravedlivost’ пишет:ну чоуж въедливость, я же ни в кого не въедаюсь) Rolling Eyes

Мне кажется что во многих смыслах въедливость - это хорошо. Например в плане законодательства. Хороший юрист - он всегда въедливый.
Въедливость, как я её понимаю свидетельствует о вдумчивости и внимательности. Так что если въедаться не в кого-то, а во что-то то это наверное не плохо...?

ПЦП

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Admin Вт 26 Апр 2011, 21:01

Не обижайтесь, Капитан. Шутют они.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор KaPiTaNspravedlivost’ Вт 26 Апр 2011, 21:05

не плохо.. но звучит как то неприятно)
KaPiTaNspravedlivost’
KaPiTaNspravedlivost’

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор KaPiTaNspravedlivost’ Вт 26 Апр 2011, 21:08

Admin пишет:Не обижайтесь, Капитан. Шутют они.
да я не из обидчивых Laughing
KaPiTaNspravedlivost’
KaPiTaNspravedlivost’

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение вопросов о МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ.

Сообщение автор Admin Чт 28 Апр 2011, 03:26

Кто пойдёт старшими "троек", отпишитесь в личку. Нужно не меньше 4-х человек.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1489
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

https://amundsena68.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения